Турагентство «Скаут» — призер он-лайн выставки TEZ WORLD EXPO 2016!

Турагентство «Скаут» стало призером он-лайн выставки TEZ WORLD EXPO 2016, организованной туроператором TEZ TOUR 19 февраля — 21 марта 2016 года.

Туроператор TEZ TOUR является нашим стратегическим партнером. Благодарим коллег за предоставленную возможность общения с руководителями направлений и приятные подарки!

TEZWORLDEXPO

Корепова Юлия

Директор турагентства «Скаут» (г.Кострома), в туризме с 2003 года

Спасибо любимому туроператору TEZ TOUR за новый формат общения — TEZ WORLD EXPO. Это прекрасная возможность освежить имеющиеся знания по ключевым продуктам перед началом нового сезона, узнать новинки и «изюминки» отелей, задать и обсудить он-лайн все волнующие вопросы с руководителями направлений.

Работа с TEZ TOUR для нас — это залог грамотного и компетентного подхода к организации отдыха клиентов, уверенность в четкой организации и положительные отзывы клиентов.

Желаем TEZ TOUR дальнейших успехов в работе!

О компании TEZ TOUR

Международный туристический оператор TEZ TOUR является одной из международных компаний, организующих туры для туристов из России, стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Болгария, Венгрия, Греция, Доминикана, Испания, Италия, Китай, Кипр, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Франция, Шри-Ланка.
  • Во всех странах наших клиентов обслуживают подготовленные и высококвалифицированные сотрудники. Их работа строится по одному принципу — служба бронирования подтверждает места в отелях, операционный отдел обеспечивает трансферы и экскурсионное обслуживание, а сотрудники отдела guest relation помогают клиентам чувствовать себя как дома. Это позволяет TEZ TOUR делать отдых туристов качественным и комфортным.
  • Сотрудничество TEZ TOUR более чем с 20 международными и национальными компаниями, работающими на отправку и прием туристов, позволяет нам качественно предоставлять услуги туристам из России, Болгарии, Румынии, Украины, Латвии, Литвы, Белоруссии, Эстонии, Молдавии и Казахстана.
  • Наш профиль – высококачественное обслуживание туристов на самых популярных направлениях зарубежного туризма. Профессионально работая с большими потоками туристов и хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке, мы выбираем надежные авиакомпании и лучшие отели. Мы способны предложить широкие возможности для отдыха туристов, организовать выезд на семинар или конференцию, детский отдых, VIP-туры.
  • TEZ TOUR имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов, партнеров и агентов максимально взаимосвязана и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускают потерь информации. Это позволяет нам бесперебойно и четко обслуживать тысячи туристов даже в пик туристического сезона.
  • Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями мира с современным авиапарком. Среди них «Аэрофлот», I Fly, Thai Airways, Emirates, QATAR AIRWAYS, Air Baltic, Air Europa и другие.
  • В отельной сфере наши партнеры — ведущие цепочки гостиниц, среди них Marriott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Princess, Hilton, Iberostar, Four Seasons и др.
  • TEZ TOUR уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах. Мы тщательно отслеживаем каждую заявку с момента поступления в TEZ TOUR до возвращения туриста домой.
  • Каждое направление компании непрерывно развивается, и в этот процесс вовлечены все наши партнеры, не говоря уже о сотрудниках TEZ TOUR. Так что компания результатами нашей работы постоянно подтверждает свой слоган — Высокие Технологии Туризма.

Признание и награды TEZ TOUR

• обладатель ордена «За профессиональную честь, достоинство и почетную деловую репутацию III степени»
  • победитель национальной премии «Народная марка/Марка №1 в России» в номинации «Туроператор»
  • победитель премии Friends of Thailand Awards 2008 в номинации «Международный туроператор»
  • победитель исследования «Ридерз Дайджест» в номинации «Туроператор» в 2008, 2009 и 2010 году
  • победитель конкурса «Выбор года» в 2005, 2006 году (Украина), в 2007 году (Украина и Белоруссия), в 2008 году (Украина и Белоруссия) и в 2009 году (Украина и Белоруссия) в номинации «Туроператор года»
  • победитель в номинации «Туризм» ежегодной профессиональной премии в области продаж, маркетинга и рекламы — Sales Business Awards
  • обладатель награды Министерства туризма Египта за 2008 и 2009 год
  • обладатель высшей награды «Аэрофлота» по итогам работы за 2006 год
  • лауреат премии «ТБГ. Туристические бренды» в 2003 г. и победитель в номинации «БРЕНД № 1» в 2004, 2005, 2006 годах
  • победитель «Ukrainian Travel Awards» в 2006 году в номинации «Лидер в массовом сегменте»
  • лауреат ежегодной туристической премии «Звезда Travel.ru» за 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 и 2009 в нескольких номинациях
  • обладатель награды авиакомпании Etihad Airways в категории Pearl Agent по итогам работы за 2011 год
  • обладатель премии «Путеводная звезда» в категории «Выездной туризм» Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы за 2011 год
  • член Международной Туристической Организации (WTO)
  • член Российского Союза Туриндустрии
  • член Ассоциации туроператоров России
  • член Международной Ассоциации Воздушного Транспорта
  • официальный агент национального перевозчика «Аэрофлот — российские авиалинии»

Полный список можно посмотреть на странице наград.