Клубный отель «Напра»

клубный отель напра гагра

Отель построен в 2016 году в Абхазии, на берегу Черного моря в поселке Цандрыпш и может предложить постояльцам все удобства современных курортных гостиниц. Круглосуточное и бесплатное подключение интернет, цифровое ТВ, новейшую мебель и сантехнику. Далеко не все новые отели Абхазии имеют столь удачное расположение и могут предложить столь высокий уровень сервиса. Субтропический климат отличается мягкостью, оказывает терапевтический эффект и подходит всем без исключения. Особая гордость комплекса — собственный пляж, чистейшая морская вода и отсутствие толп туристов.

Размещение

Всего в отеле пятьдесят шесть отлично оборудованных комфортных номеров.
— один четырехместный номер.
— тридцать девять трехместных номеров.
— шестнадцать двухместных номеров.
Весь номерной фонд гостиницы укомплектован новой мебелью, комфортным постельным бельем, санузлами с душем, телевизорами, холодильниками и кондиционерами.

Пляж

Собственный, оборудованный, песчано-галечный, в ста метрах от отеля. На пляже лежаки, зонты, душ, кабинки, водные виды развлечений.

Инфраструктура

Комплекс располагает развитой инфраструктурой. К Вашим услугам – ресторан, караоке-бар, спа-салон, экскурсионное бюро, автостоянка, бесплатный интернет WI-FI.

Дополнительно (по желанию) по меню в ресторане отеля.

Правила поселения отдыхающего

Расчетный час – 12:00. При поселении обращаться на стойку регистрации.
При себе иметь паспорт, ваучер, для детей – свидетельство о рождении.
Дополнительно оплачивается курортный сбор – 40 руб. с человека единоразово.

Трансфер

Заказ трансфера осуществляется только в обе стороны (Адлер-пансионат-Адлер) и оплачивается  на основании выставленного счета.

Встречают с табличкой «Апсуа-тур» (с 04:00 до 22:00)
Стоимость услуги в две стороны:
Взрослый — 1300 рублей
Ребенок до 12-ти лет — 1100 рублей
Ребенок до 5-ти лет — бесплатно (отдельное место не предоставляется)
Агентское вознаграждение — 100 рублей с человека.

Встреча осуществляется:
– на ж/д вокзале г. Адлер у центрального входа (телефон встречающего +7 928 665-31-80)
– в аэропорту города Сочи (Адлер) при выходе из зала прилета(телефон встречающего + 7 928 665-30-17) .
Телефон горячей линии в Абхазии: +7 940 965-15-16 и + 7 840 226-93-94.

Для автолюбителей

GPS координаты пансионата – N 43°22′53″N (43.381263) и E 40°2′43″E (40.045199)

Как добраться самостоятельно

Общественным транспортом: от железнодорожного вокзала или аэропорта города Адлер маршрутным такси или автобусом «Адлер – Веселое». Пройти пограничный пропускной пункт. На территории республики Абхазия — автобус, маршрутное такси или такси до города Гагра, поселок Цандрыпш, улица Октябрьская, дом 267, клубный отель «Напра».

Рекомендуем

Клубный отель «Напра» идеально подходит для отдыха самых требовательных туристов, ценящих чистое море, комфорт и покой. Неспешный пляжный отдых в окружении реликтовых сосен и морского бриза. Ничто не омрачит ваш отдых в Абхазии, если вы выберете клубный отель «Напра».

Цены на отдых

Стоимость обслуживания одного человека в сутки, в рублях сезон 2017 г.
Стандартный 2х-местный номер с удобствами и видом на море (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, кондиционер)
Основное место в номере 1600 1750 1900 2150 2150 2350 1900 1700
Стандартный 3х-местный номер с удобствами и видом на горы (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, кондиционер)
Основное место в номере 1240 1400 1500 1800 1800 1900 1735 1500
Стандартный 4х-местный номер с удобствами (мебель, душ, санузел, тв, холодильник, кондиционер)
Основное место в номере 1180 1300 1325 1600 1600 1725 1475 1425
Стоимость включает: проживание.

Подтверждение номеров под запрос.

Отправить заявку