Акция «Уверенность в низкой цене!»

Туроператор SUNMAR гарантирует низкие цены!

Если вы обнаружите, что цена тура в у.е. у других туроператоров ниже цены туроператора SUNMAR, то тур подтверждается по стоимости другого туроператора!

Условия акции:

• Даты бронирования: с 15.12.2020 по 31.03.2021.
  • Даты вылетов: с 15.12.2020 по 31.03.2021.
  • Направления участвующие в акции: Турция (список отелей опубликован на странице акции).
  • В акции участвуют все города вылетов.
  • Пересчет тура по акции возможен уже в день бронирования заявки.
  • При пересчете цены заявки будут использоваться данные Туроператора о цене на дату бронирования в у.е. в сравнении с актуальной ценой идентичной заявки с аналогичными параметрами и услугами тура в у.е. на дату получения заявления о перерасчете по акции.
  • Пересчет заявки может быть произведен только в том случае, если до вылета осталось более 30 дней.
  • Пересчет заявки рассматривается только в случае, если разница в цене тура составляет не более 20 % с ценой другого туроператора.
  • В акции не участвуют заявки с перелетом на регулярных рейсах и заявки, забронированные по «Мастеру нестандартного тура», «Только отель».
  • Стоимость на тур, где отель находится в «стоп» листе, пересчету не подлежит.
  • Пересчет не возможен, если одна из составляющих услуг тура Оператора, недоступна к продаже (перелет, отель, тип размещения, тип питания, дополнительные услуги).
  • Акция не распространяется на заявки, в которых была произведена замена авиакомпании по желанию заказчика.
  • Туроператор оставляет за собой право изменять условия акции.

Отправить заявку на расчет тура по акции

Список отелей, участвующих в акции:

ACAR HOTEL 4*
ADALYA ELITE LARA 5*