Новый год в Минске

14000 / 13800
14500 / 14300
15100 / 14900

* Цены динамические, уточняйте перед бронированием!

Льготные категории граждан — школьники, cтуденты очной формы обучения, пенсионеры. Для подтверждения льготной категории студент и пенсионер обязательно прикреплять к заказу скан студенческого билета/пенсионного удостоверения (без скана документы в предоставлении льготы может быть отказано). Наличие документа, подтверждающего право на получение льготы, обязательно при посадке в автобус

Новый год в Минске К Деду Морозу в Беловежскую пущу К Деду Морозу в Беловежскую пущу К Деду Морозу в Беловежскую пущу

К Деду Морозу в Беловежскую пущу К Деду Морозу в Беловежскую пущу романтичный Витебск Туры в Беларусь

Туры в Беларусь Туры в Беларусь Беловежская пуща, тур на новогодние каниккулы Беловежская пуща, тур на новогодние каниккулы
Программа тура

День 1: Отправление

Минск по-особому готовится к встрече Нового года: проспекты заливаются огнями гирлянд, в воздухе витает аромат шоколада, на главных площадях появляются причудливые ели, а в старых предместьях разворачиваются ярмарки, не уступающие европейским!

Отправление из Вашего города. Ночной переезд.

День 2: Минск

Прибытие в Минск.  Завтрак.

Автобусная обзорная экскурсия по Минску: исторический центр, Верхний город, Свято-Духов Кафедральный собор, Католический собор Святой Девы Марии, Ратуша, Троицкое предместье, улицы и площади белорусской столицы.

Обед.

Экскурсия в Национальный художественный музей со знаменитой коллекцией Радзивиллов. Здесь хранятся самые знаменитые визуальные образы белорусского народа!

Размещение в отеле.  Свободное время.

Вечером за дополнительную плату мы предлагаем Вам экскурсию «Новогодние Огни Минска» (за доп. плату)* — лучшая в Восточной Европе подсветка центра столицы! Великолепные памятники в стиле ампир в сиянии огней!

* Обращаем Ваше внимание, что бронирование и оплату дополнительной экскурсии необходимо производить заранее, т.е. до начала тура. В противном случае Туроператор не гарантирует её подтверждения.

День 3: День замков!

Завтрак.

Экскурсия в Мирский замок — памятник архитектуры, включённый в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.

Отъезд в Несвиж (Мир → Несвиж: 31 км).

Обед.

Экскурсия «Исторические и архитектурные памятники Несвижа». Вы увидите старинный замок, принадлежавший династии «некоронованных королей» Радзивиллов, а также знаменитый Фарный костёл, ратушу и исторический парковый ансамбль.

Возвращение в Минск.

Новогодний банкет в ресторане «Drozdy club» (по желанию за доп. плату)*.

Трансфер на новогодний банкет.

В Новогоднюю ночь Вас ждет живая музыка, ведущий, команда аниматоров, диджей и праздничное настроение. Приятная компания, хорошее настроение, бой курантов сделают встречу 2019 незабываемой!

С меню банкета можно ознакомиться здесь.

День 4: На выбор

Завтрак.  Свободный день.

Самостоятельно Вы сможете:

— прогуляться по богато украшенным улочкам белорусской столицы (в новогодние праздники Минск еще более блистателен);

— посетить национальные стравни (корчмы) в Раковском и Троицком предместьях.

Отъезд в Россию. Ночной переезд.

День 5: Возвращение домой!

Возвращение.

Информация по размещению:
Новый год в Минске (автобус 4)

Современный отель «Арена» расположен на берегу водохранилища неподалеку от минского зоопарка. К услугам гостей просторные и комфортные номера, ресторан с изысканной кухней, уютный лобби-бар, обустроенный конференц-зал и бизнес-центр, фитнес центр, салон красоты. Оформление интерьеров выдержано в светлой цветовой гамме, в распоряжении гостей имеется удобный рабочий стол с дополнительным освещением, санузел, платяной шкаф, спутниковое телевидение и высокоскоростной Wi-Fi доступ в интернет.

Адрес: Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ташкентская, 15.  Сайт гостиницы: www.hotelarena.by

Важно! Женское и мужское подселение для одиночных туристов на гарантии без доплат.

В стоимость тура включены*:

• Размещение в номерах с удобствами (1-2-3 местные номера);
  • Проезд на автобусе;
  • Питание по программе ;
  • Экскурсии по программе;
  • Услуги сопровождающего на маршруте;
  • Медицинская страховка;

* в соответствии с программой тура

В стоимость тура не входит:
Вечерняя экскурсия «Огни Минска» 400 руб.
Надбавка за отправление из Московской, Тульской, Калужской, Рязанской, Тверской областей 1000 руб.
1-местное размещение (по желанию под запрос) 3000 руб.
Новогодний банкет 6500 руб.

Приглашаем Вас путешествовать!